«Стена объявлений»

Дома, коттеджи в Чите

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаётся дом в с Глушица

A

Продаётся дом в с. Глушица, Рамонский р-н в 40 км от Воронежа. Дом 3 этажа, цокольный подсобный этаж, кирпичный с мансардой, площадью 300 м2, без финишной внутренней отделки. Комнат-8 шт, кухня-столовая-25 м2, гостиная 50 м2, в доме 2 камина, остеклённые лоджии-2, террасы-2, в цокольном этаже гараж, подсобные…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продам жилой дом в Липецкой области

A

Продаётся дом в 40 км от города Липецк в Добровский районе деревня Новоселье. Деревня окружена дубовыми и лиственными лесами полными ягод и грибов. Перспективное и экологически чистое место. На окраине деревни источник с чистой и очень вкусной водой. На другой стороне ручья планируется строительство коттеджного…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продам кирпичный дом

A

Продам 2-х этажный новый, кирпичный, уютный, теплый дом 2013года., расположенный в пригороде г. Кранодара (всего 4 км. до центра), пос. Яблоновский р-он ГазПрома по улице Дорожная/Центральная, с высоко развитой инфраструктурой на собственном земельной на участке 4 сотки., до города Краснодара (центра) 4км. Общая…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи

A

Продается парко-место в паркинге по ул. Спортивной-12, 8квартал, закрытая территория. Все документы имеются. Паркинг отапливается.
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продажа коттеджа

A

Срочно продаю коттедж со всеми удобствами после косметического ремонта в Аткарском р-оне Саратовской обл.с. Большая осиновка.общ.плщ. 80кв.м. 3-комнаты. залл и 2-спальни. кухня 12 кв.м. ванна с туалетом раздельные.прихожка и веранда с погребом внутри. Имеется участок 12 соток.хоз-постройки.плодовые деревья игараж с…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: